Общество Образование Спорт Техника Культура

Твой email:

Источник:

Теги:

В Петрозаводском государственном университете прошла игра 1/8 открытой студенческой лиги КВН ПетрГУ  1

27.03.2013

В соревновании приняли участие 10 команд, представлявшие разные факультеты ПетрГУ, Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта, Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио.

ПетрГУ, КВН, итоги

Сестры-домристки Дрогуновы завоевали призовые места на конкурсе в Санкт-Петербурге

25.03.2013

Учащиеся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева - домристки Мария и Варвара Дрогуновы (преподаватель - заслуженная артистка Карелии Людмила Лобанова) - стали лауреатами Открытого регионального конкурса им. А.И. Кузнецова в Санкт-Петербурге.

Карелия, домристки, конкурс, победа

В Петрозаводске наградили победителей конкурса «Гиперборея: жить на Севере нескучно!»

25.03.2013

Сегодня в Администрации Петрозаводского городского округа мэр Петрозаводска Николай Левин наградил победителей II городского конкурса фотографий «Гиперборея: Жить на Севере нескучно!».

Петрозаводск, гиперборея, конкурс, награждение

Наша команда Tech future muzik попала в мировой топ хип-хоп продюсеров  5

25.03.2013

Для тех, кто еще не слышал о команде Tech Future Muzik, рассказываем: это — перспективные петрозаводские ребята, которые сами сочиняют и продают свою музыку для чернокожих хип-хоперов из Америки, Англии и других стран.

топ, Карелия, продюссеры

«Мисс улыбка» живет в Петрозаводске

22.03.2013

Студентка из Карелии стала «Студентка филологического факультета ПетрГУ Ольга Гордиенко стала обладательницей титула «Мисс улыбка» на II Международном конкурсе «Мисс студенчества Финно-Угрии-2013».

итоги, Карелия, конкурс

В Карелии выбрали самых творческих школьников  7

22.03.2013

В Карельском колледже культуры и искусств прошла III Республиканская олимпиада по творческим специальностям среди старшеклассников и выпускников школ.

творчество, школьники, итоги, олимпиада

Песни, рожденные сердцем

19.03.2013

В прошедшие выходные в Петрозаводске состоялся VI Республиканский конкурс «Песни, рожденные сердцем». Конкурс, которого из года в год ждут все – и участники, и зрители, и организаторы. Почему?

конкурс, музыка, песни

Юные петрозаводские таланты покорили жюри «конкурса «Тихвинский Лель»  5

18.03.2013

Учащиеся ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", баянист Егор Ермолаев и вокалистка Арина Кузнецова признаны лауреатами XXII Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель».

фестиваль, музыка, итоги

Сто вокалистов спели о Победе

13.03.2013

В минувшее воскресение, в городском «Центре молодежи» состоялся традиционный песенный конкурс «Салют Победе!».

Петрозаводск, конкурс, песни, победа

Отличная новость для любителей детективов!

13.03.2013

Создатели сериала «Шерлок», выходящего на BBC One, снимут четвертый сезон. Об этом порталу Radio Times заявил исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч.

сериал, продление, "Шерлок", BBС

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 93