Общество Образование Спорт Техника Культура

Теги:

Петрозаводский школьник довезет карельский флаг до Северного полюса

27.03.2013

Еще один житель Карелии побывает на Северном полюсе. Десятиклассник петрозаводской школы №5 Андрей Хлиманков вошел в состав шестой всероссийской молодежной полярной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!».

Карелия, Северный полюс, экспедиция

«Дорога к Сочи»

27.03.2013

23 марта студенты факультета физической культуры КГПА приняли участие в проведении спортивного праздника «Дорога к Сочи».
Городской праздник «Дорога к Сочи» прошел в спортивном зале Карельской государственной педагогической академии. Его участниками стали 16 самых спортивных семей города Петрозаводска.

КГПА, Сочи, мероприятие, спорт

«Весенняя капель» надела коньки

27.03.2013

18-20 марта в городе Кондопога состоялся открытый квалификационный турнир «Весенняя капель» по фигурному катанию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Североморска, Мурманска, Санкт-Петербурга, Кондопоги, Петрозаводска.

Кондопога, фигурное катание, турнир

Через тернии к новым победам!

25.03.2013

В эти выходные карельская гонщица Ира Сидоркова отправилась в длительное и сложное путешествие.

картинг, соревнования, Италия

Теннисисты из Карелии поедут на Первенство России

19.03.2013

Закончилось Первенство России по настольному теннису СЗФО, проходившему в п. Сиверский Ленинградской области с 15 по 17 марта. В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ №4.

чемпионат, итоги, Карелия, теннис

Волонтеры финишировали на гонке «KALEVALA 2013»

19.03.2013

В воскресение, 17 марта, сборная волонтеров Карелии вернулась из п. Калевала, закончив работу на 4-ой Международной гонке на собачьих упряжках «KALEVALA 2013».

волонтёры, Калевала, гонки, финиш

Финал «Серебряной лиги» по мини-футболу в Республике Карелия

15.03.2013

13 марта в спортивном зале Петрозаводского педагогического колледжа прошли финальные игры II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в вузы».

КГПА, мини-футбол, финал, результаты

Сборная КГПА по мини-футболу готовится к решающему туру

14.03.2013

8-10 марта в рамках подготовки к третьему туру «Золотой лиги» сборная команда КГПА приняла участие в Чемпионате Республики Карелия по мини-футболу.

КГПА, мини-футбол, подготовка

Первенство Студенческого спортивного союза Республики Карелия по лыжным гонкам

13.03.2013

5 марта на РЛЦ «Курган» состоялось первенство Студенческого спортивного союза Республики Карелия по лыжным гонкам.

лыжи, студенты, первенство, итоги

А ну-ка, девушки!

13.03.2013

5 марта в спортивном зале академии прошел традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному женскому дню.

КГПА, праздник, девушки, спорт

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 105