Общество Образование Спорт Техника Культура

Твой email:

Источник:

Теги:

28 мая в Петрозаводске состоится практическая конференция "Интернет на службе бизнеса’2013"  2

17.04.2013

28 мая в Петрозаводске состоится практическая конференция «Интернет на службе бизнеса’2013». В ходе мероприятия участники смогут получить ответы на различные вопросы, связанные с использованием современных Интернет-технологий в решении бизнес-задач. Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте проекта (http://i2b.innoza.ru).

начинающие предприниматели, конференция, электронный бизнес

В Карелии открылась Школа Общественной Дипломатии

28.03.2013

Первая сессия совместного проекта «Школа Общественной Дипломатии» успешно состоялась 22-23 марта 2013 года в Карельском региональном центре молодежи и объединила более 30 молодых активных ребят в возрасте от 18 до 30 лет.

Карелия, дипломатия, школа

В Лондоне открылся съедобный отель

25.03.2013

В Лондоне открылся «отель», полностью созданный из сладких съедобных материалов, пишет The Daily Mirror.

Лондон, отель, еда

ПетрГУ на Первом Чемпионате России по быстрому го

18.03.2013

8-10 марта в г.Санкт-Петербург состоялся Первый Чемпионат России по быстрому го на призы компании “Полиметалл”.

ПетрГУ, го, чемпионат

«Макдональдс» открылся  3

15.03.2013

Ура! Любители фастфуда и кока-колы, бегите скорее в McDonalds! Он открылся!

McDonalds, Петрозаводск. открытие

Общественность карельской столицы рассказала о своем видении концепции молодежной политики города

14.03.2013

12 марта в Администрации Петрозаводска состоялся семинар по вопросам разработки концепции молодежной политики в карельской столице.

молодёжь, общественность, семинар

В Карелии создан объединенный штаб трудовых отрядов

14.03.2013

Движение строительных отрядов в Карелии набирает обороты. Об этом свидетельствует создание Объединенного штаба студенческих отрядов. Для более плодотворной работы объединили свои силы два молодежных учреждения: «Карельский региональный центр молодежи» и «Центр содействия занятости молодежи». Созданный Объединенный штаб трудовых отрядов теперь будет работать на базе «ЦСЗМ».

молодёжь, занятость, труд, штаб

Влетит ли в копеечку Марш Мендельсона?

13.03.2013

Часть помещений Петрозаводского Дворца Бракосочетаний выставили на аукцион. Собственник здания – мэрия карельской столицы - передала полномочия по обслуживанию ЗАГСа стороннему городскому предприятию.

Петрозаводск, ЗАГС

В Администрации Петрозаводска состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса практических мини-проектов по обращению с отходами

13.03.2013

Конкурс был организован Администрацией Петрозаводска при финансовой поддержке Совета Министров Северных стран в рамках международного проекта «W.A.S.T.E. Отходы: обучение, сортировка, переработка».

Петрозаводск, награждение, конкурс, отходы

«Поддерживаете ли вы переименование Онежской набережной?». Итоги февральского опроса.

12.03.2013

На одном из заседаний Комиссии по культурно-историческому наследию, которое состоялось в ноябре прошлого года, представители совещательного органа решили изучить мнение горожан по поводу возможной смены названия Онежской набережной.

Петрозаводск, набережная, опрос

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 302