Молодые врачи отправятся на север

16.01.2013

Министерство здравоохранения Мурманской области запланировало на 2013-2014 учебный год 70 целевых мест на обучение в интернатуре по наиболее востребованным специальностям: акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, скорая медицинская помощь, хирургия, фтизиатрия, анестезиология-реаниматология, травматология и ортопедия, неврология, психиатрия, эндокринология, неонатология и онкология в медицинских вузах Северо-Западного Федерального округа.

В Министерстве здравоохранения Мурманской области состоялась встреча со студентами 6-го курса медицинского факультета Петрозаводского государственного университета, желающими проходить интернатуру на целевых местах, выделенных для Мурманской области. По итогам встречи с семнадцатью будущими интернами были подписаны трехсторонние договоры на подготовку по программам интернатуры в следующем учебном году.

Мурманск, работа, ПетрГУ, врачи

Источник: Петрозаводский Государственный университет