Акция для молодежи «За здоровый образ жизни»

13.12.2012

07 декабря 2012 года состоялась  межведомственная акция для молодежи города  и района «За здоровый образ жизни» на тему: «Шутите на здоровье». В акции участвовали  ведущие организации Сортавальского  муниципального района в сфере банковской деятельности, торговли и туристической деятельности,  а также Районная Администрация Сортавальского района, Районный комитет образования, молодежная театральная студия «Дети понедельника», Центр досуга, Информационно-методический центр, Центр занятости города Сортавала, Служба по наркоконтролю в районе.  Участие приняли   обучающиеся из  семи школ Сортавальского  муниципального района (охвачено 90  участников). Мероприятие проведено было в виде КВН и конкурса «Карикатуры». Все участники  акции получили памятные подарки и призы.

Сортавала, молодёжь, центр занятости, акция

Источник: Центр занятости населения г. Сортавала