«Гиперборея - 2012»

14.06.2012

3-9 августа в Республике Карелия состоится IV Международный молодежный форум «Гиперборея – 2012». Форум пройдет на берегу озера Лососинное (17 км от г. Петрозаводска). Организаторы форума – Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия и ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи».

Что ждет нас на форуме? Новые знакомства, разностороннее общение, возможность найти друзей со всего света. За пять дней форума каждый участник примет участие в образовательных мероприятиях: семинарах, тренингах, мастер-классах, лекциях от лучших экспертов. На форуме вас ждет обширная событийная программа: футбол, волейбол, тренажёрный зал и скалодром. И, конечно, тебя ждут конкурсы, ролевая игра, выступления известных музыкальных команд.

Целью предстоящего Форума является ответственное участие молодежи в социально значимой деятельности. В течение пяти дней будет вестись работа на таких образовательных площадках как: «Молодые политики», «Видеоволна», «Школа КВН», «Event-менеджмент», «Молодежное предпринимательство», «Мосты дружбы», «Я - гражданин», «Профсоюзы», «Арт - пространство», «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание». Также на «Гиперборее - 2012» соберутся добровольцы на площадке «Сборная волонтеров Карелии», а специалисты по работе с молодежью смогут пройти курсы повышения квалификации.
Организаторы Форума готовят много сюрпризов, поэтому предлагаем всем смело подавать заявки и следить за новостями на сайте www.giperborea-karelia.ru.

гиперборея, форум

Источник: Карельский Региональный центр молодежи