"Молодежь в действии" в Суоярви

03.04.2012

Весна - пора, когда все живое начинает проявлять активность. В этом году как и прежде в Республике проходит серия межрайонных форумов "Молодежь в действии". Организаторами форумов являются Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму РК и ГБУ РК "Карельский региональный Центр молодежи".

В эти выходные - 31 марта и 1 апреля "действовали" ребята из Суоярвского района, а также подтянулись Пряжинский район и Костомукшский городской округ. Традиционно ребята смогли пообщаться со сверстниками, поделиться опытом, показать себя на площадках "Я - доброволец", "Молодежь в информационном пространстве", "Временное трудоустройство и карьера". Специалисты по работе с молодежью отлично поработали на площадке, созданной для них.

Вечером 31 марта ребята смогли посетить гала-концерт участников конкурса патриотической песни "Песни, рожденные сердцем". А 1 апреля в дружеской веселой обстановке состоялось закрытие форума. Впереди - форумы в г. Питкяранте и в п. Лоухи.

Болдырева Анастасия, специалист ГБУ РК "КРЦМ"

молодёжь, форум, Суоярви

Источник: Карельский Региональный центр молодежи