Кондопога в действии

19.03.2012

Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия и ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» проводят серию межрайонных образовательных форумов "Молодежь в действии – 2012".
Второй в этом году форум состоялся 17-18 марта в г. Кондопога для молодежи из Кондопожского, Медвежьегорского и Пудожского районов. На форум приехало около ста ребят. Участники узнали о возможностях добровольческой деятельности, попробовали играть в КВН, снимали видео, узнали все о заработке, трудоустройстве, организации диалога молодежи со структурами власти. Специалисты по работе с молодежью смогли получить методические материалы и планы.
Молодые люди смогли применить свои знания и силы, пообщаться со сверстниками, узнать что-то новое, поделиться опытом, радостью, желанием творить. Все это возможно было на форуме "Молодежь в действии", где встречаются люди, мысли и идеи.
Вечером всех участников Форума ждало яркое развлекательное мероприятие – игра «Форт Боярд», где ребята развивали логические, физические и творческие способности, а также укрепляли навыки и умения индивидуальной и коллективной работы.

В этом году Форумы также пройдут в г. Суоярви, г. Питкяранта и п. Лоухи.
Анкета участника, правила Форума и другая подробная информация на сайте centrmolodeji.ru

Также по всем возникающим вопросам обращайтесь в оргштаб Форума:
Дорошенко Екатерина, специалист ГБУ РК КРЦМ
Телефон: 8 (8142) 56-06-25