«Форт Боярд» в Петрозаводске

23.11.2011

19 ноября 2011 года состоялась развлекательно-интерактивная игра «Форт Боярд». Все учащиеся ССУЗов города Петрозаводска смогли принять в ней участие, а таких желающих было около 40 человек – учащиеся Беломорско-Онежского филиала ФГОУ ВПО "СПГУВК", Петрозаводского кооперативного техникума Карелпотребсоюза, Колледжа технологии и предпринимательства, Юридического колледжа Российской секции Международной полицейской ассоциации, Петрозаводского машиностроительного колледжа, Петрозаводского лесотехнического техникума.

Организовал игру ГУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» в рамках проекта СТиК. Отжаться без помощи рук, пройти мост целой командой, сочинить стихотворение – все это сумели сделать команды. Девушки в тельняшках, странные таблички на дверях кабинетов и звонкий смех учащихся озарили в этот день здание Лесотехнического техникума. Все ребята были награждены призами, первое место заняла команда учащихся Петрозаводского лесотехнического техникума.

ГУ РК «Карельский региональный Центр Молодежи»

игры, студенты

Источник: Карельский Региональный центр молодежи