Банковские карты одаренным выпускникам

14.11.2011

В Петрозаводске состоялось торжественное вручение банковских карт 16 выпускникам школ города, финалистам благотворительной программы, реализуемой Банком Хоум Кредит «Синяя птица». Ежемесячно лауреаты программы будут получать стипендию от банка.

В церемонии вручения приняли участие заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа – председатель комитета образования, культуры, молодежной политики и спорта Лариса Подсадник, директор регионального центра Операционного Офиса «Региональный Центр» города Петрозаводск Санкт-Петербургского филиала ООО «Хоум Кредит энд финанс Банк» Владимир Климов. Цель программы «Синяя птица» – помощь и поддержка одаренным и талантливым выпускникам школ. Получать стипендию победители проекта будут на протяжении всего периода обучения. Однако, учиться в ВУЗе они должны только на «хорошо» и «отлично».

Программу «Синяя птица» Банк Хоум Кредит реализует в регионах Российской Федерации с 2009 г. В 2011 году к проекту присоединились Ленинградская область, Республика Карелия и Республика Башкортостан.

Пресс-центр Администрации Петрозаводского городского округа

программы, школьники, выпускники, стипендии