Общество Образование Спорт Техника Культура

Твой email:

Источник:

Теги:

28 мая в Петрозаводске состоится практическая конференция "Интернет на службе бизнеса’2013"  2

17.04.2013

28 мая в Петрозаводске состоится практическая конференция «Интернет на службе бизнеса’2013». В ходе мероприятия участники смогут получить ответы на различные вопросы, связанные с использованием современных Интернет-технологий в решении бизнес-задач. Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте проекта (http://i2b.innoza.ru).

конференция, электронный бизнес, начинающие предприниматели

В Карелии открылась Школа Общественной Дипломатии

28.03.2013

Первая сессия совместного проекта «Школа Общественной Дипломатии» успешно состоялась 22-23 марта 2013 года в Карельском региональном центре молодежи и объединила более 30 молодых активных ребят в возрасте от 18 до 30 лет.

Карелия, школа, дипломатия

В ПетрГУ состоялось открытие XVIII республиканской научно-исследовательской конференции "Будущее Карелии"

28.03.2013

В этом году участниками конференции стали более 300 исследователей: школьники 9-11-х классов, студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования, первокурсники и второкурсники вузов, прошедшие экспертный отбор.

школьники, ПетрГУ, открытие, конференция

Петрозаводский школьник довезет карельский флаг до Северного полюса

27.03.2013

Еще один житель Карелии побывает на Северном полюсе. Десятиклассник петрозаводской школы №5 Андрей Хлиманков вошел в состав шестой всероссийской молодежной полярной экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!».

Карелия, экспедиция, Северный полюс

В Петрозаводском государственном университете прошла игра 1/8 открытой студенческой лиги КВН ПетрГУ  1

27.03.2013

В соревновании приняли участие 10 команд, представлявшие разные факультеты ПетрГУ, Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта, Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио.

итоги, ПетрГУ, КВН

«Дорога к Сочи»

27.03.2013

23 марта студенты факультета физической культуры КГПА приняли участие в проведении спортивного праздника «Дорога к Сочи».
Городской праздник «Дорога к Сочи» прошел в спортивном зале Карельской государственной педагогической академии. Его участниками стали 16 самых спортивных семей города Петрозаводска.

спорт, КГПА, Сочи, мероприятие

«Весенняя капель» надела коньки

27.03.2013

18-20 марта в городе Кондопога состоялся открытый квалификационный турнир «Весенняя капель» по фигурному катанию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Североморска, Мурманска, Санкт-Петербурга, Кондопоги, Петрозаводска.

Кондопога, турнир, фигурное катание

Сестры-домристки Дрогуновы завоевали призовые места на конкурсе в Санкт-Петербурге

25.03.2013

Учащиеся Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева - домристки Мария и Варвара Дрогуновы (преподаватель - заслуженная артистка Карелии Людмила Лобанова) - стали лауреатами Открытого регионального конкурса им. А.И. Кузнецова в Санкт-Петербурге.

Карелия, победа, конкурс, домристки

Через тернии к новым победам!

25.03.2013

В эти выходные карельская гонщица Ира Сидоркова отправилась в длительное и сложное путешествие.

соревнования, картинг, Италия

В Петрозаводске наградили победителей конкурса «Гиперборея: жить на Севере нескучно!»

25.03.2013

Сегодня в Администрации Петрозаводского городского округа мэр Петрозаводска Николай Левин наградил победителей II городского конкурса фотографий «Гиперборея: Жить на Севере нескучно!».

Петрозаводск, гиперборея, награждение, конкурс

Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 593